кто подскажет по поводу тел-ну NoKia 6500 бронза? хорошый или так себе?

Julia Знаток (267), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Выглядит стильно, удобно что тонкий. Но клавиатура жестковата. Плюс к этому прошивка сырая пока-нестабилен аппарат. Вот обновят ее-можно брать
Erlk Гуру (2676) 16 лет назад

хороший тел, ето мп3 видео проигрывает, 3джипи, снимает в формате мп4, восможность установки проигрывателя ави, , большой экран, флэшПроигрыватель, . ну короче смартфон ( их час много ) . Читалка желательно, чтобы книги с инета скачивать и читать, И цена будет варьеврироваться в зависимости от четкости фотообьектива (2мегапиксела дешевле, 3 дороже) - больше пикселов - лучше снимает видео. На нормальный тел можно загрузить переводчик, шустрый браузер, читалки разных форматов, лунный календарь, Антивирус обязательно, Множество игр. И все ето бесплатно на сайтах //nokiazone.ru , //dimonvideo.ru