iPhone и КПК - в чем отличие? Что лучше?

Yuriy Guk Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Айфон- мобильный телефон от эппл (официально в Россию не завозился)
КПК-Карманный персональный компьютер.
Выводы делай сам.
Остальные ответы
Димыч Мастер (1856) 16 лет назад
первый по-моему на макоси, а кпк на винде обычно
UnnamedМастер (2499) 16 лет назад
ты не прав.
первый на прошивке..
а на второй можно поставить хоть винду, хоть линь, хоть фрибсд...
Димыч Мастер (1856) ну хз хз, я ж сказал, имхо
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
iphone - как плеер, для него написано всего десяток программ. Кпк - это карманный компьютер. Софта на него - тонна
Натали Стец Гуру (3584) 16 лет назад
Думаю что и то и то по своему хорошо, но лично мне нравиться iPhone потому, что пальчиком возить можно по экрану.... да и памети достаточно....