Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос!!

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 16 лет назад
про суд...самый гуманный, мать его...
уёбку,изнасиловавшему 2-ух летнего малыша дадут максимум-9 лет...на зоне-он садится в одиночку, чтоб его не опустили...выпустят такую тварь раньше, т.к. такие люди не конфликтны и их выпускают досрочно...
вот кто был бы против, чтобы этих нетопырей отдавали б на суд семьям этих деток?раз у нас нет смертной казни...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1599) 16 лет назад
ну ты знаеш 9 лет в общей камере ему покажутся вечным адом! если доживет до конца срока, а нащет одиночки ето их садят пока они под следствием чтоб до суда ети уроды дожили, а потом суд пройдет и привет параша будет ему!
Остальные ответы
???????????????????? Мудрец (18995) 16 лет назад
вот поэтому я поддерживаю самосуд, раз уж в РФ такие дебильное законодательство
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
Мы же "цивилизованное" общество.... (
W/YSIW/YGПросветленный (21321) 16 лет назад
может ты педофил латентный?
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Почему латентный? ЯРКОВЫРАЖЕННЫЙ!
Ромка Бедный Мастер (2321) 16 лет назад
На зоне не будет в одиночке, а там ему пиздец.
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 16 лет назад
таких уничтожать надо только очень медленно, чтобы понял вкус жизни.
areon90 Ученик (200) 16 лет назад
я лично за то чтоб таких уродов мачли на месте без суда и следствия, причем не самым гуманным методом....
Агни Мастер (1622) 16 лет назад
Не против, только за.
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
согласен в этом, но не согласен в другом - почему женщины так однобоки и обращают внимание только на изнасилования? придумай, пожалуйста, что делать с дамами ( название им тоже придумай ), которые своих новорожденных малышей в мусоропроводы выбрасывают...
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Согласен с тобой полностью. Но то что он на зане будет сидеть в одиночке, ты не права. На зоне, ему жизнь раем не покажется.
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
Саш, тока что вот по НТВ сказали, что во избежание эксцессов педофилов сажают в одиночку...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Малыш, я с тобой полностью согласен, только одиночки есть в тюрьме, в зоне все в бараках живут и попа у него будет рваная как фашисткий знак, верь мне, пишу не от фонаря, а сам там пробыл с 18 до 30 лет. Эти гады раньше прятались за косяк, а как ща даже не знаю. Давно там не был.
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
Ирунь даже в одиночке ему пиздец, поверь!
Неизвестно Гуру (2553) 16 лет назад
это большой пробел в наших законах. Эти упыри на зону редко попадают. Вены еще до зоны вскрывают, их кладут в больничку, делают уколы и кормят усиленно, суки. Полностью поддерживаю тебя, Ируня!
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
ты неверно все представляешь)) эти девять лет ему адом покажутся.. и если сам не повесится или не убьют.. то выйдет калекой)) смертная казнь проще всего.. это не то наказание для такого уебища... вот пусть помучается... вот это наказание))
Татьяна Мудрец (11516) 16 лет назад
Я всегда была против отмены смертной казни.
Некоторым отморозкам нечего делать на этом свете.
Нужно действовать самим!
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Зачем брать на себя грязную кровь этих отморозков! На зоне им мало не покажется!!!