скажите, может кто знает. сравниваю с другими. у всех ладони розовые а у меня с желтым оттенком..

Дарья Челатканова Ученик (152), закрыт 16 лет назад
это не всегда. наверное с месяц. может это из-за недостатка витамина какого нибудь?или еще что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Dolgoff Профи (907) 16 лет назад
может ты превращаешься в Китаянку???
Источник: ржач
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
а может это желтуха? сдай анализы на гепатит!
Танчик Мастер (1840) 16 лет назад
Анализы сдать надо на предмет заболевания печени.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 16 лет назад
А морковным соком не увлекаетесь?? ? Присмотритесь повнимательнее к белкам глаз и другим участ
кам кожи, может Вы на ногах переносите б-нь Боткина, т. н "желтуху"...
доктор Мастер (1025) 16 лет назад
сдайте анализы - биохимия крови... скорее всего у вас повышен билирубин... причиной может быть как вирусный гепатит, так и другие причины (хирургического профиля)... посмотрите на свои глаза... если склеры глаз также желтые - однозначно обратитесь к врачу
Дарья ЧелаткановаУченик (152) 16 лет назад
белки белые. нёбо чистое. кожа на теле тоже, желтоватые только руки - кисти.