помоготе, немогу разобраться с электронной почтой, как отправить письмо?

Елена Рухлядева Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nemo Мастер (1701) 15 лет назад
Смотря чем. Если Outlook Express, то надо создать учетную запись. А если с сайта, то вроде просто, но я пользуюсь почтовыми программами.
Елена РухлядеваЗнаток (252) 15 лет назад
а как ее создать? если честно я вообще не соображаю
Nemo Мастер (1701) Меню Сервис-Учетные записи-Добавить-Почта- Ввести,что требуют. Имена серверов pop.mail.ru, smtp.mail.ru Если у вас inbox в имени или другое, то mail меняем на inbox и т д. Пароль ваш, а имя уже будет стоять. Потом выбираем созданную уч запись в списке. И нажимаем Свойства- Вкладка Серверы и ставим галочку Проверка подлинности пользователя и ОК. Но если трудно, то с сайта отправляйте.
Остальные ответы
Николай Чернявин Мудрец (13220) 15 лет назад
Таки прочтите, наконец, инструкцию.
Пользователь удален Гуру (2902) 15 лет назад
Если участнику mail.ru, то надо нажать черный квдратик с треугольником рядом с именем и выбрать написать письмо. А так войди в свой почтовый ящик и жми написать письмо.