Кому нужна кредитная карточка?И зачем?

Ivan Timokhin Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гульшат Профи (512) 16 лет назад
нужна, когда деньги нужны, например, мой друг решил купить машину, а до того как купить, ему банк после погашения кредита предоставил кредитную карточку, он эти карточки уничтожал, в итоге сейчас банк не соглашается выдавать нужную сумму денег в кредит для покупки машины в связи с его маленькой зарплаты...
Остальные ответы
Nataliya Гуру (2836) 16 лет назад
ой не заводите себе эти карточки, на них банки такие проценты зарабатывают-ужас...