Как излечить блюберда?

HotchKISS Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток. Проблема такая, на холодную заводится, на горячую нет, просто заглушишь и все. Помогите советом issan BlueBird 1988 1.8 4wd 125 л,с
Лучший ответ
Эгоист Знаток (385) 16 лет назад
Съездий на диагностику пусть проверять всю электрику, думаю причина в ней
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
если не крутит стартер то залипает пятак, стукни по стартеру
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
А может в сервис- стартеры и генераторы ???проще будет ...
Игорь К Знаток (277) 16 лет назад
Возможно дело в температурном датчике. Такое было на дизеле Ниссана-Ваннета. Датчик давал неверную информацию и свечи подогрева не работали. А без них не заводится. Если бензин и карбюратор - возможно залипание воздушной заслонки. Там стоит биметаллический регулятор. причина может быть в нем. А вообще на них должна быть самодиагностика. поройся в сети.