Помогуте молодому писателю напичать свои произведения в литературе? Куда лучше обратиться?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кеель Просветленный (40855) 16 лет назад
Чтобы написать хорошую книгу, надо, чтоб была хорошая идея произведения. У вас есть какая-нибудь идея, которую хотя бы вы считаете хорошей, которая понравится людям -- достаточно, чтоб у вас было хотя бы предположение, что идея хорошая, что она понравится другим людям, заинтересует людей.
Если нет, то писать вам просто не о чем -- ничего хорошего вы не напишете (ну и не страшно -- не все становятся писателями) .
Если есть, то просто по-русски запишите её на русском языке (или на каком языке вы говорите -- на том и пишите) -- так у вас и получится произведение, которое -- можно быть уверенным -- будет хорошим.
И постарайтесь наладить вашу орфографию.
Остальные ответы
Skazka Мудрец (12355) 16 лет назад
Ой! Какие молодые писатели грамотные пошли))))
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
В редакцию журналов. или
Лично к известному автору.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Молодому писателю следует подучить русский язык.. . А то редакторы и корректоры утонут в ваших ошибках...
Kris Korvin Просветленный (24470) 16 лет назад
Для начала напичать заявление о приеме на курсы русского языка,
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
ну, если и ваши произведения написаны так же грамотно, как и вопрос, то - НИКУДА! русский язык сначала освойте, а потом за писательство беритесь!