Одиночество это страшно?

Ka Krasivaja Мудрец (15773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Это самое страшное, что может быть. Не приведи господь, тебе испытать это.
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Для меня лично ничего нет страшнее.
Елена Куштаева Гуру (3813) 16 лет назад
Да, особенно в преклонном возрасте
Евпатий Коловрат Гуру (2885) 16 лет назад
Да, но порой оно необходимо!!!
Ежик Гуру (4249) 16 лет назад
Если только одиночество не расплата за что-то или самостоятельное обречение себя ради кого-то или чего-то. В таком варианте возможно не так страшно...
Миля Мастер (1635) 16 лет назад
Страшнее одиночество вдвоем
Юлия Брусникина Гуру (2530) 16 лет назад
да, конечно так не надо до него довадить, цените то что имеете
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 16 лет назад
Не, это хорошо. Но лучше не одиночество, а уединение.
Если одиночество = совсем одна и нет никого и не будет, то да.. . и то не страшно, а безысходно как-то.
marina Профи (597) 16 лет назад
Не всегда. Я люблю одиночество. И потом даже если вокруг тебя масса людей, можно чувствовать себя одиноко.
Фокки Профи (942) 16 лет назад
одиночество как сознательный выбор образа жизни - нет.. . одиночество вынужденное, когда оно тяготит - да.. . даже не страшно, а тоскливо и пусто.. .
одиночество - это зябнущая душа, которую некому согреть.. . одиночество это ненужность.. . одиночество убивает...
Shinny's Sister Оо Гуру (3542) 16 лет назад
если самодостаточный человек, то нет, а в старости конечно да