Отдыхать друг от друга....

Евгеника Гуру (2549), закрыт 15 лет назад
Необходимо ли это даже если отношения лучше некуда????
Лучший ответ
Настоящая Гуру (4118) 15 лет назад
Ну переодически не помешает.. . Раз в месяц хотя бы..
Остальные ответы
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
отдыхать? смотря как...
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
нужно вносить в отношения изюминку, для каждой пары она своя, тогда и отдыхать друг от друга не прийдется
Пользователь удален Мыслитель (5321) 15 лет назад
Я считаю если возникло желание отдыха, то отношения уже нельзя назвать нормальными. Извини за приметимный пример, если ты смотрешь сериал, который идёт много лет и ты от него без ума, но вдруг тебе стало хотеться его пропускать, он уже тебе нодоел, то значит ты уже не как раньше любишь этот сериал. А вообще если у парня и девушки всё хорошо, то зачем?? ? Просто то ли дело со временем общения и то как часто вы видетесь. Просто надо мудро рассчитывать время, которое вы проводите вместе, чтобы соскучиться немного, чтобы было хорошо и чтобы не слишком отдаляться.