Подскажите, где скачать звук радиопомех!

Даша Филатова Профи (918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мамонтов Ученик (172) 17 лет назад
Привет! Возьми любое записывающее устройство, напримнр телефон и запиши на прямую звук с приемника, затем закачай его туда, куда хочешь и проблема решена! Попробуй! Если не получится, то я для тебя попробую это сделать сам! Удачи!
Остальные ответы
Вася Волнин Мудрец (17550) 17 лет назад
Раньше были театральные магазины и там продавали шумы на пластинках и пленке. Сейчас можно просто записать с приемника на КВ диапазоне.