Счастье - это когда тебе

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
все завидуют, а нагадить не могут...,да??))))
Лучший ответ
Асхат Исхаков Профи (514) 16 лет назад
У каждого своё счастье. У одной известной вороны счастье было, когда все дома.
Остальные ответы
Lilu Профи (829) 16 лет назад
да!!! это правильное утверждение!
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Счастье - это когда тебе есть о чём поговорить, что сказать, что вспомнить и о чём мечтать
Анна Михайлова Мастер (1904) 16 лет назад
Счастье - это когда ты с любимым на берегу реки)
+++++ Мастер (1343) 16 лет назад
Нет. Это, когда тебе на всех наплевать и даже гадить никому не хочется.
Eagle Мастер (1106) 16 лет назад
Какое у вас девушка узкое понятие счастья... .
Нагадить не могут это когда ты достаточно защищена
либо ты настолько счастлива что тебе наплевать на все условности и всех, кто там рычит :))))
Елена ИвановаЗнаток (281) 16 лет назад
Вот насчёт "...наплевать..." - это точно про меня
Eagle Мастер (1106) вот и чудно так держать :)))
ирина ласауца Мыслитель (5565) 16 лет назад
счастье - это ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!
Павел Мурашко Знаток (337) 16 лет назад
Не верно! Счастье, это когда есть любовь, мир и взаимопонимание!!!
ЕленаМыслитель (5428) 16 лет назад
и я согласна.
Lisonka Мастер (1370) 16 лет назад
А оно точно есть? Счастье???
Александр Ершов Ученик (150) 16 лет назад
Счастье - это когда рядом есть любимый человек...
Seryog@ Ученик (244) 16 лет назад
комфортно везде и всегда!
дракон Ученик (242) 16 лет назад
Счастье это когда семья, дети, внуки, много настоящих друзей.
Когда ты понимаешь и тебя понимают, когда взаимная любовь и уважение.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Ну и представление о счастье!
МаринКА Профи (969) 16 лет назад
я как то слышала такое определение счастья: "Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой". наверное это правильно, на работе хорошая атмосфера, работа прет..., а вечером дома, ждут любимые люди - муж, дети, горячий ужин, теплая постель. Вот оно счастье)))