Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, вопрос к вам!!!

Алёна Мудрец (10399), закрыт 13 лет назад
Я хочу быть слабой. Я хочу довериться, быть зависимой, быть внимательной...НО!!! Я не могу довериться вам, много НО!!! Если ипотеку на вас - то с голой попой остаться можно, если брак - то можно остаться с ребенком на руках, если верить вашим сказкам про любовь - то другая все - равно переплюнет своей свежестью и молодостью....Вот мы и становимся юристами, с квартирами, с работами, с детьми, с недоверием к вам и любовью к мечте, которой сбыться не суждено. И вы любите своих "домашних - никаких" жен, которые очень зависят от вас, но без вас задыхаются....Живите своей жизнью, но почему вы ненавидете нас, тех, кто дышат ровно без мужских рейтуз????
Лучший ответ
Николай Просветленный (35536) 13 лет назад
Вы сами только что ответили на свой вопрос - ненависть порождает ненависть
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199158) 13 лет назад
а как быть нам когда нас раскручивают с первой секунды знакомвства, никто не ненавидит просто так получается что рано или поздно такие свободные становитесь озлобленными и выплескиваете все на мужчин провоцирую тем самым и тд.
александр ломакин Мастер (2366) 13 лет назад
просто дали вам женщинам свободу во всём и при всём при этом не берём ни чего в замен вот вы и дышите ровно! но придут опять те времена когда вы будите просто бабами готовыми многим пожертвовать ради мужских рейтуз!
АлёнаМудрец (10399) 13 лет назад
Агу, когда прийдет ваше время? когда ваши мамаши от вас откалупаются..кстати таки же бабы...только морщин дохера
александр ломакин Мастер (2366) ну это ты зря то про мамаш! речь не о них а о вас дурочках повернутых не понятно на чём! на глупости зачастую своей же!
Похожие вопросы