Интересно ваше мнение

Настоящая Гуру (4118), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, к чему приведет отмена Медведевым всех проверок малого бизнеса? Одобряете ли вы это решение?
Лучший ответ
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
малый бизнес и так живет не закону, и работают уклоняясь от налогов, поскольку по нашим законам невозможно выжить, а этим пользуются различные чиновники.... Так вот, это может привести к тому, что кормушка чиновников станет немного меньше....
Остальные ответы
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
ни к чему не приведёт.... проверки продолжатся по фиктивным жалобам....
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
к беспределу в малом бизнесе
коррупция пойдет вверх
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
люди начнуть больше зарабатывать чем давать взяток и всё будет лучше. теневой бизнес тоже наладится, но главное чтобы люди богаче стали
Lucefer Гуру (4730) 16 лет назад
Одобряю, если все таки он это сделать. То начну уважать Медведева.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Было бы неплохо. Если он это сделает - возможно, будут уважать его за это решение. Не сделает - навсегда останется в глазах многих тряпкой и 3.14здоболом.