Как озвучить ангийский текст?

Хирон Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Существуют ли программы для "озвучки" иностранных текстов (чтобы потренироваться в произношении, правильности прочтения текста) ? Если таковые в природе существуют, где можно скачать, желательно "на шару"?
Лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
о "правильности произношения" не слышал, а вот если просто произнести то вариантов не много.. . или установить голые голосовые движки и убиться при их настройке, или запустить Magic Goody и слушать из него...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1650) 16 лет назад
Поставь Промт-7, там и английский и русский и ещё куча языков. и озвучка нормальная на всех языках