От чего можно умирать и воскрешаться вновь ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
от счастья
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Вы правы : жизнь,любовь,смерть и воскрешение -есть одна из составляющих счастья: )
Остальные ответы
Ruslan Magdenko Гуру (4809) 16 лет назад
от счастья или от секса.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Только от любви! Точнее от её отсутствия и борьбы за нее! Она улыбнётся - воскреснешь, отвернётся - умрёшь!! ! Всё остальное вторично и совершается лишь во имя любви....
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
ну да тут и спрашивать не зачем! запоми только от наркотиков, бухла, а про секс я вообще молчу!!!!;)))
vasili molokanov Мыслитель (9539) 16 лет назад
Еще ни кто и никогда не воскрешал, на сколько мне известно. Если у вас есть какие либо данные, то сообщите.
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Есть.Мой друг был выписан домой умирать.Мы решили :"Не дождуться".
В Германии ему спасли жизнь,правда уже два раза возвращали из небытия,
но пятилетний прогноз выживаемости обещан и по всей видимости так и будет.
Диана Мастер (1559) 16 лет назад
Ну, это только от любви!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Думаю. что только от любви! ! Любовь способна воскресить, а также от нее можно и умереть!!!