Считаете ли вы, что срок для насильникам должен быть меньше срока для убийц?

Пользователь удален Гуру (4237), закрыт 16 лет назад
Почему? Очень просто - чтобы не все насильники стали к тому еще и убийцами. Ведь все они запросто могут убить единственного свидетеля - их жертву. А если штраф один и тот же - пожизненно - то убить свидетеля даже разумно с точки зрения выживания.
p.s.
визги о смертной казни не принимаются ввиду её отсутствия
Дополнен 16 лет назад
Я хотел сказать, не о наказании СВЕРШИВШЕГОСЯ преступления, а вот именно о том, какие последствия может привести необдуманное введение законов. Больше трупов? На чьей совести они будут?
Кто возмет ответственность за жертвы? Те кто подписывали призывы о введении смертной казни?
Очень, и очень плохо и грустно, что эти выродки убили детей. Но ведь есть те кто выжил после встречи с насильниками. А вот будет ли из - выживших больше, после введения закона? Я очень сомневаюсь.
Дополнен 16 лет назад
Кстати кастрирование, вот наверное выход из этого положения.
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72766) 16 лет назад
ну ведь и пожизненое не дают за это. конечно я считаю что убийство хуже чем например изнасилование и срок за убийство должен быть соответственно больше. тут я согласен. и твой довод что бы насильник не стал ещё и убийцей, тоже имеет смысл.
Остальные ответы
Юра Профи (537) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос....
О)(@н@ Профи (633) 16 лет назад
А если изнасиловали ребенка которому и десяти лет нет, что вы об этом скажите? Я думаю, что надо давать вышку, что бы не повадно было.
Михаил ШубинЗнаток (254) 16 лет назад
Тут дело в том. что на СЕГОДНЯШНИЙ момент в России нет смертной казни, это раз.
И во вторых, я ведь и говорю, что если будут давать вышку насильнику, то насильники ведь БУДУТ ЧАЩЕ убивать свои жертвы :(
Виталий Светиков Профи (739) 16 лет назад
Логика, в Ваших сооброжениях беспорно есть, при Сталине за изнасилование вообще давали не много, правда в военное время могли и к стенке поставить, но это детали, мне кажеться, что не за изнасиловаие нужно давать меньше, а за убийство больше.
Лана Просветленный (42147) 16 лет назад
они и так убивают.... насилуют уже и младенцев и первоклашек.... МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ
у них спермотоксикоз.... а у людей ШОК.... поломанная жизнь (если даже и в живых остался человек)
Источник: бесит тема!!!!
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141494) 16 лет назад
Насильникам, надо просто письку отрезать и 2 больших пальца на руках! Чтоб этих годов из долека было видно!!!!
StUdEnT Ученик (178) 16 лет назад
Ты только представь какую психологическую травму приченят насильники. Многие после этого кончают жизнь самоубийством а виновный сидит за износилование. Справедливо???
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Ампутация органа-и на свободу!
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
а я как раз за смертную казнь по отдельным видам преступлений, и за изнасилование в частности, представь, что какой-то урод изнасиловал твоего ребенка, ты его нашет и убил. Кто из вас хуже? Я бы не осудила тебя. Даже сказала бы "правильно". У девочки никогда после этого не будет детей, да и мальчику психологическая травма на всю жизнь. Да и изнасилование взрослого не менее преступно.
Михаил ШубинЗнаток (254) 16 лет назад
Тут дело в том, что в России смертной казни нет, и вряд ли будет. Знаете почему? Потому что власти нужно продавать газ и нефть, и быть в восьмерке. а за введение казни Россию исключат, и введут санкции. А верхушка этого никогда не допустит. Но даже если гипотетически ввели смертную казнь за изнасилование. Ведь тогда преступник будет знать, что ему терять нечего, и УБИЙСТВ жертв изнасилований будет намного больше, а так же и тех кого не изнасиловали, а допустим совершали развратные действие. палка о двух концах. Желая защититься, мы сами подписываем смертный приговор ДЕТЯМ :(
Лана Просветленный (42147) так в том то и дело что они УБИВАЮТ этих несчастных....душат в основном....оргазм у них ярче
Максим Цветников Мастер (1556) 16 лет назад
Да убивать их бл... таких надо, особенно вторых, да и первых тоже.
Михаил ШубинЗнаток (254) 16 лет назад
Максим, йопта, я говорю еще до того как этих тварей поймали. Что делать. если их убивать будут, они ведь тоже будут убивать. Вот в чем проблема то.
Максим Цветников Мастер (1556) Да в большенстве случаев они и убивают, насильникам вообще дают больше чем убийцам, могу привести массу примеров. Наши законы далеки от совершенства.