Я только что задавала вопрос про курортный роман,вот продолжение...см.поясн.

Виолетта Веремьёва Новичок (0), закрыт 16 лет назад
Вы подтвердили мои опасения, теперь сижу, смотрю наши фотки,слушаю написанную и спетую им музыку и песни, и плачу... Как забыть любовь всей жизни я люблю его сейчас ещё сильнее чем раньше, а прошло уже 2 года как мы не виделись...раз он меня забыл, любовь забыл, как мне это сделать?
Лучший ответ
Ирка Профи (977) 16 лет назад
забудь, у меня курортный роман был, но я за него замуж вышла, до сих пор вместе, дочка растет, когда мы познакомились, я всё бросила и прилетела к нему, жить вместе, сразу поженились, а потом всё....южные мальчики, они так любят гулять, потом я уехала обратно домой, можно сказать сбежала, и жила у родителей, он переехал ко мне, но всё равно скучает по своим друзьям безумно хочется ему туда, к морю пиву, и друзьям, зачем тебе это? На самом деле - это тяжело, когда люди из других городов, сейчас я и работаю и у чится закончила, и дочке 5 лет, но пойми, очень уж это не сладко, курортный роман, он потом длится недолго, забудь и найди своего, который будет только твоим. Они там привыкли к КУРОРТНИЦАМ.... они их просто ...Сама понимаешь. Желаю удачи и огромного счастья, с тем который будет любить тебя и ценить
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
да успокойся, он наверняка о тебе не помнит!!!!