Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушкам.Про серьезность отношений.

дмитрий бабанский Мастер (1982), закрыт 13 лет назад
Вот если вы начали встречаться с парнем,он хороший, и вы чувствуете, что он безумно в вас влюбился,и чем больше вы проводите время, тем больше он к вам привязывается и его намерения серьезные. А он вам ну так - симпатичен не более. Как вас напрягает то, что он настроил на вас планов??? И как долго вы будете встречаться с ним???
Лучший ответ
Чайная роза Мудрец (18361) 13 лет назад
Нужно сразу все точки над и ставить
Остальные ответы
Светлана Леонова Гуру (3482) 13 лет назад
Не знаю, как другие, а всегда страраюсь сразу прояснить ситуацию, не люблю тянуть
Людочка Мудрец (12453) 13 лет назад
нет не напрягает это приятно, а встречаться буду пока у него не остынут чувства, вот тогда и..
Татьяна Мастер (2490) 13 лет назад
Если он действительно нравиться, то нормально. .
А если нет, то будет напрягать, да и бесполезно всё....
Светлана Мастер (1696) 13 лет назад
На самом деле, хорошо когда любят!! ! Пусть любит, но не раздражает.
~Tan*Я~ Мастер (1037) 13 лет назад
Как может напрягать парень (даже если он настроил каких-то там планов) , с которым сама же и встречаешься?! ! зачем тогда эти отношения? А вас парней не напрягает, когда планы девушка строит?
Пользователь удален Гуру (4187) 13 лет назад
ооооооооочень напрягает. чем более настырен тем быстрее расстанемся
кисуля Знаток (294) 13 лет назад
надо бросить его ведь это не дело когда он за тебя решает
красотка )) Мастер (1436) 13 лет назад
скажу ему правду зачем играть чувсвами
svetlayalady Гуру (3812) 13 лет назад
Знаешь, ученые выяснили, чтобы женщине определить, будут ли у нее отношения с этим мужчиной, ей хватает посмотреть на него 20 секунд. Если симпатичен - не более, зачем парня мучить и играть с ним, по-честному нужно ве объяснить, что внимание приятно, но отношений быть не может. А по поводу настроил планов - очень бесит с самого начала - по какому праву без моего согласия, а? >:(
татьяна Мастер (2494) 13 лет назад
Симпатичен-не более???? Это плохо.... Пока не перерастёт во что то другое.... а это уже зависит от тебя!!!!
Ирина Болгова Мастер (1644) 13 лет назад
Нет не напрягает, главно не внешние данные, а как относится человек. Со временем все образуется.
Ирис Просветленный (32632) 13 лет назад
Я от таких сразу уходила. Меня их планы сразу напрягать сильно начинали, потому что он хочет, чтобы ту ему себя всю отдавала, а у тебя другие планы. Получается неприятно. Лучше не втягиваться, потому что впоследствии будут обиды и ссоры.
Пользователь удален Профи (956) 13 лет назад
лучше сказать все сразу, о своих будующих планах
Дежурный Ангел Мыслитель (8473) 13 лет назад
не знаю, довольно сложно для меня. . сказать "нет" парню, который готов "звезду с неба" достать. Конечно же- не буду в любви ему объясняться. . Короче. . из-за этой своей врождённой деликатности и нежелания обидеть. . Попадала в трудные ситуации. Что-то типа: как добрый хозяин у своей собаки хвост купировал. . по-кусочкам. Но. . всё равно. . сразу сказать НЕТ, даже зная бесперспективность отношений. . не смогу. . не получается.
Пользователь удален Ученик (227) 13 лет назад
Если парень хороший и он мне нравится?. .
При условии, что у меня нет никого больше, меня это не будет напрягать.
Кто знает, может, я тоже смогу его полюбить.
Похожие вопросы