Девушкам.Про серьезность отношений.
Вот если вы начали встречаться с парнем,он хороший, и вы чувствуете, что он безумно в вас влюбился,и чем больше вы проводите время, тем больше он к вам привязывается и его намерения серьезные. А он вам ну так - симпатичен не более. Как вас напрягает то, что он настроил на вас планов??? И как долго вы будете встречаться с ним???
Нужно сразу все точки над и ставить
Если парень хороший и он мне нравится?. .
При условии, что у меня нет никого больше, меня это не будет напрягать.
Кто знает, может, я тоже смогу его полюбить.
не знаю, довольно сложно для меня. . сказать "нет" парню, который готов "звезду с неба" достать. Конечно же- не буду в любви ему объясняться. . Короче. . из-за этой своей врождённой деликатности и нежелания обидеть. . Попадала в трудные ситуации. Что-то типа: как добрый хозяин у своей собаки хвост купировал. . по-кусочкам. Но. . всё равно. . сразу сказать НЕТ, даже зная бесперспективность отношений. . не смогу. . не получается.
лучше сказать все сразу, о своих будующих планах
Я от таких сразу уходила. Меня их планы сразу напрягать сильно начинали, потому что он хочет, чтобы ту ему себя всю отдавала, а у тебя другие планы. Получается неприятно. Лучше не втягиваться, потому что впоследствии будут обиды и ссоры.