Зачем Вам нужны новые знакомства?

Василёк синий Просветленный (23177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Новые знакомства нужны для расширения своего кругозора.
И если человек общается, то и жить интересней и приятней.
Остальные ответы
Ната Мыслитель (6086) 16 лет назад
чем больше людей воокруг знакомых. тем конфортнее себя чувствуешь
Анастасииииия Мастер (1382) 16 лет назад
Для того, чтобы узнавать людей и брать от них только хорошее, и учится на их ошибках ...вобщее чем больше друзей, тем веселей жить в этом тяжёлом мире ...Все люди такие разные и у каждого свои интересы, чем больше ты будешь иметь друзей, тем разнообразнее будет твоя жизнь... =)))
$infiniti$ Знаток (409) 16 лет назад
ну как это зачем... новое общение... компания...
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
Когда рядом любимая - знакомства не нужны.
Сергей Медведь Профи (699) 16 лет назад
А зачем нам нужен воздух?!
kir sadikov Ученик (108) 4 года назад
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь даже не переживаю! На yлице очень тяжело знакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!