Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непонятно??? ну что красивого в сиська попка и письках....

Пользователь удален Мастер (1753), закрыт 15 лет назад
Ведь Мужчина и Женщина всегда красивы в целом. Пися с ногами? Сися с ногами? Попа с Ногами? Мож эт мое больное воображение?
Лучший ответ
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
писи и попки, если они толково выглядят, подчеркивают . а отсутствие их наводит на грустные мысли...
Остальные ответы
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Хорошо когда во всем теле есть гармония
Катерина Мудрец (15667) 16 лет назад
сися с ногами -это дааа.... это уже больное воображение))))))))))))))))))))