Моей знакомой 26 лет...Она девственница...Как вы к этому относитесь?

Олег Андреев Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Сразу скажу, что девушка красивая и очень интересная. Просто не встретила своего любимого пока.
Лучший ответ
Elena Мыслитель (7188) 16 лет назад
Прекрасно отношусь! Сейчас такая редкость встретить такую девушку. ВЕдь согласитесь, что добродетель и нравственность всегда были достоинтсвами как девушки так и юноши! Лучше дождаться самого любимого и единственного человека, который и замуж тебя возьмёт и будет потом на руках носить.
Остальные ответы
nastenok.de Знаток (359) 16 лет назад
СУПЕР!!!! сейчас таких не найдешь! повезло ей.... и тебе!
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Тогда в чём проблема? Почему человек ОБЯЗАН терять девственность к какому-то возрасту? Значит, у неё свои идеи на этот счёт. Я вот лишилась девственности в 21 год, и что? И рада, что не сделала этого раньше, хотя возможностей была куча
Светлана Мыслитель (5065) 16 лет назад
Ну и замечательно! Цени её. Значит будет идеальной женой и мамой.
K s E n I a ! ! ! Мыслитель (5880) 16 лет назад
а откуда ты знаешь что она девственница)))
все проходит Мыслитель (7621) 16 лет назад
положительно и дай Бог ей встретить любимого и чтоб все у нее было хорошо
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
у меня была 26 летняя девственница ;)), мне тогда было 20
милое создание.. . но с кучей комплексов и какой-то тупой гордостью по этому поводу
Саня Мудрец (13235) 16 лет назад
Девушке - РЕСПЕКТИЩЕ! Молодец, стойкий солдатик! Держится, ждёт свою любовь, бережёт себя для неё... Сообщи её имя и фамилию, занесём в Красную Книгу;)))
Полина Хисматуллина Профи (994) 16 лет назад
А я думаю, что это не нормально
Elena Kirillova Мастер (2130) 16 лет назад
Вроде бы я сказала. что молодец! Но ...есть небольшое НО. Может она боится, может ее кто то обидел? А вообщето я ей желаю, что бы все что связано с ЭТИМ у нее все произошло, как у меня. Мне в зто случае повезло. Как в романе....
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
ну ты сам ответил на свой вопрос
sonata76 Просветленный (42960) 16 лет назад
Это же замечательно!
Ведь невинность невесты - это залог здоровья будущих поколений. Очень хорошо, что эта девушка не поддается всеобщей распущенности, а ждет своего единсвенного.
А сейчас это почему-то воспринимается чуть ли ни как недостаток.. .
Мир просто с ног на голову перевернулся! Раньше невииность невесты при втупленнии в брак - это была норма. И люди не ставили под сомнение законы данные Богом.
А в наше время что? Теперь это называется "жизненный опыт"....
Прежде чем выйти замуж и завести детей девушка меняет несколько десятков партнеров, сделает несколько абортов, переболеет парой-тройкой заболеаний передаваемых половым путем.. . А потом когда как говориться "крым-рым пhойдет" - можно и замуж... .
А потом еще удивляемся, что это у нас детки такие слабенькие, болезненные и почему это у наших женщин столько выкидышей бывает, а некоторые и и вовсе не могут иметь детей... .
Кстати, еще один момент: вы слышали о такой вещи, как остаочный генетический материал? В медицине есть сведения, что после половой связи с мужчиной, девушка пожет передать его наследственные признаки детям от другого мужчины.
Это было замечено при попытке скрестить зебру и лошадь. Эксперимент не удался, но кобыла стала потом производить жеребят с признаками зебры.

Вот Вы напримеh, Вы разве хотите, чтобы Dаши дети были похожи.. . на бывшего любовника вашей жены.... А ведь бывает...