Дина Рубина - На солнечной стороне улицы - читали? Какие отзывы?)))

Lись Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
Стоит ли читать?)
Лучший ответ
sam sam Мудрец (16824) 16 лет назад
Конечно же стоит. Я думаю, что не разочаруетесь (как и от её любой книги) . Правда это, действительно, как и писали в анонсах "другая" Рубина. Я когда начал читать было очень непривычно-сильно отличалось от её предыдущих книг. Я даже отложил в раздумиях -читать ли дальше, а потом вчитался и буквально "проглотил" книгу. Я считаю, что она равноценна её всем предыдущим книгам, правда меньше её неповторимого юмора, но прочтите обязательно. Я давний поклонник её творчества и всегда всем советую её читать, наряду с Довлатовым (может не совсем корректное построение списка авторов).
Ella KuznetsovaВысший разум (116752) 16 лет назад
Присоединяюсь!
Остальные ответы
Ольга Грушецкая Мыслитель (5064) 16 лет назад
Конечно читайте. Книга очень неплохая, увлекательная и познавательная.