Почему девушки СТОЛЬ недоверчивы по отношению к молодым людям...?

Владислав Toлcтой Мыслитель (8999), закрыт 17 лет назад
Как можно преодолеть порог стереотипов...?
Со своей девушкой, я был с конца весны... несколько раз расставались, и то, лишь потому, что стереотипы, вроде: "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ", не дают ей покоя... подскажите, как можно их развеять в её глазах?
з.ы. Ненавижу стереотипов.
Дополнен 17 лет назад
То есть Стереотипы ненавижу... грамотей )))
Лучший ответ
Lisa_A Мастер (2241) 17 лет назад
Это вовсе не стереотипы....это правда))))ну только без обид, вы - МУЖЧИНЫ, создания коварные и порой жестокие, как собственно и мы....ладно это меня понесло!!!Стереотипы ...хм...да они и у вас и у тебя конкретно наверное есть, например многие мужчины и юноши считают ..что блондинки глупые, что мы часами стоим перед зеркалом, бесконечно сплетничаем, любим сладкое и....все без исключения клюем на "денежные мешки". А на самом деле если задуматься то из всех правил есть свои исключения...и конечно нельзя всех грести под одну гребенку.Я считаю если она так говорит, то ее кто то уж наверняка сильно обидел, возможно до тебя, но не надо ковыряться в ее прошлом А нужно просто дать понять ей что ты НЕ ВСЕ!!!!А отстаивать всех мужиков и тем более развеявать эти стееотипы я думаю тебе не под силу....говори и делай за себя...и если она сможет в тебе разглядеть кого то больше чем МУЖИКА КОЗЛА...то все будет у вас ок.Так что удачи тебе.
Остальные ответы
К Профи (592) 17 лет назад
Ответ есть.
Но слишком мало информации.
Напиши мне по электронке
kristinochkak@bk.ru
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Ну наверное потому что боли приносите много нам девушкам, а от боли избавиться не такто просто. Не помогают зачастую не психологи ни подруги, ни злополучный "клин".
Со временем понимаешь что "так получилось.. " потому что слишком ему доверяла....
Мария Валерьевна Знаток (336) 17 лет назад
Вариантов несколько:
а) печальный опыт (чаще всего свой или подруг) и ты никак не можешь сгладить его последствия (а надо стараться);
б) нашептывания подруг, прочитанное в книгах и журналах, увиденное по ТВ;
в) она излишне консервативна?..

Если ты действительно ею дорожишь, постарайся почаще разговаривать с ней на эту тему, только не употребляй банальных фраз вроде "Я не такой, как все". И главное - это действия. Просто не делай таких вещей, которые считаются проявлением козлиной сущности, как то: не обманывай ее (это самое главное) и не изменяй ей (по крайней мере, делай это так, чтобы она ничего не заподозрила), давай ей меньше поводов для волнений. слез и истерик. И все будет хорошо. Она поймет, что действительно не похож на других. Если не дура и умеет ценить настоящие чувства.

К примеру, у меня тоже была похожая ситуация: горький опыт прошлых потерь и разлук и одноименный стереотип прочно закрепился в моем сознании. Я просто не верила, что мой парень по-настоящему меня любит и дорожит мною. Тем не менее, он смог мне это доказать. Он никогда не давал мне поводов для ревности и беспокойства (если только в шутку;потом просил извинения), в изменах и порочащих его связях ЗАМЕЧЕН не был (не факт).

Попробуй!
Источник: Опыт, сын ошибок трудных . . .
Alienne Мастер (2217) 17 лет назад
У меня схожая проблема с моим мужчиной. Я билась 3 года за преодоление его стереотипов, которые были медленным ядом для наших отношений. Наконец я устала и оставила его наедине со своими шаблонами. Теперь я для Него настоящий и единственный друг, потому что очень хорошо понимаю его, а он меня. А кроме того, теперь он безоговорочно доверяет мне. Практически во всем.
НО! На это нужны очень большие душевные силы и еще большее терпение...

P.S. Я тоже ненавижу стереотипы!!!!Но без них никак!