Закон и порядок
+2Регистрация фирмы
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в Питере зарегистрировать фирму и по времени сколько, примерно, занимает? Спасибо
подготовка документов будет стоить 4000, плюс нотариус (заверить заявление) + госпошлина 2000 рублей +400 рублей за копию учредительных докумнентов. я нахожусь в москве могу все вам заполнить и отправить почтой сразу в налоговую и вам все документы прийдут по почте и не надо никуда ходить и стоять в очередях. так проще
Я живу в Питере и занимаюсь регистрацией предприятий. Пишите в адрес, помогу.
Мы платили 4500 руб. По времени от двух недель. Сейчас гораздо больше, чем две недели может получиться. Очень большие очереди и выдачу документов задерживают.