как ухаживать за проколотыми ушками?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***я дикая кошка*** Гуру (3546) 15 лет назад
Я просто перекисью промывала, и чтоб потом можно было носить всякий метал одела сперва золото, после него можно носить все. Если наоборот, то ушки потом могут не принять золото например или серебро, после простых сережек.
Остальные ответы
Церковная мышь Гуру (2764) 15 лет назад
протирать перекисью водорода и смазывать линиментом синтомицина,
я так делала
Haloa Мыслитель (8756) 15 лет назад
Купите специальную гель за уходом после прокалывания !!!
Наталья Гуру (3714) 15 лет назад
не трогай их грязными руками, смазывай спец. средством. и первые пол года не снимай серёжки:)