Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как узнать что меня приворожили?

Artyom Kazakov Профи (869), закрыт 16 лет назад
может мне подлили приворотное зелье, какие у него симптомы?
Лучший ответ
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257609) 16 лет назад
тогда будешь думать токо об объекте страсти. постоянно. и днем и ночью. как больной. лихорадочный румянец, блестящие глаза ...ужасть! не дай бог!
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
когда наденешь носок на голову
Пользователь удален Мастер (2339) 16 лет назад
И ты всерьез ведешься на эту чушь? Никакого зелья не существует! А если кто этим и страдает (подливанием всякого дерьма) так уж не маг он, а просто неплохой психолог. Знает, что ты на это падкий и пользуется! Не парься - бред это)))))))))))))))
Хрустальная девочка Мастер (1488) 16 лет назад
Эт кто там тебя приворожил, у мя за спиной????