Помогите, пожалуйста!!!!Безвыходная ситуация...

Пользователь удален Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Муж ненавидит мою маму, снимать квартиру не хочет, наверно потому, что моя мама платит за квартиру, кормит нас всех, ему так хорошо, но постоянные скандалы мне уже надоели. Мне очень жаль мою маму он ее доводит до всяких сердечных заболеваний... Развестись тоже не могу - маленькие дети (двое). Что мне делать? Дайте дельный совет, пожалуста!
Лучший ответ
ольга фейгельман Мастер (1566) 16 лет назад
Так он и будет сидеть у Вас всю жизнь на шее. Почему Вы не можете развестись? Мама содержит, квартира ваша. Только не говорите пролюбовь! Моя мама тоже из-за детей не разводилась, тоже трое, а вот теперь до сих пор мучается и вся больная. Потом хуже будет, нужно решаться!!!! Дети все поймут. У Вас достаточно проблем, чтобы еще и с таким мужем возиться. А Ваш старший сын после такого примера тоже не будет Вам помогать и сядет на шею. Потом будет поздно плакать и логти кусать. У моей матери точно так же. Мой средний брат до сих пор сидит на шее и не помогает, а мужу нужна только прислуга. Надеюсь, что у Вас не так плохо как у моей матери.
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
выгони его к ебеням, а то и дети с сердечными приступами ходить будут
Колючка Мастер (1503) 16 лет назад
Когда в семье постоянный разлад, это плохо сказывается на психике детей. Так что развод - лучший выход. И тебе и детям и маме так будет лучше
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
пожалейти себя, маму и детей, лучше одной. . чем с кем попало....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
А Вы не пробовали сказать мужу, что он и так в семье главный, главный для Вас, и ему совершенно не обязательно "метить территорию" и скандалить?
Пользователь удален Гуру (3423) 16 лет назад
а какой от него толк? он тебя не любит, твою мать не уважает, денег не приносит. он же только обуза! для вас всех включая детей! объедает твоих дете а ты разводиться не хочешь...
Олеся Викторовна Мастер (1457) 16 лет назад
мне кажется или он сел вашей маме на шею? может с ним поговорить серьёзно стоит?
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
ваш муж приживалка и хам, вы уж извините за грубость... если ему так плохо у вашей мамы, пусть пошевелится, а то и рыбку съесть, и ноги не замочить, не думает не о вас, не о детях.. умник!
versiya Знаток (414) 16 лет назад
ВЫход есть - изменить свое отношение к происходящему и больше внимания уделять мужу. Мне кажется, он просто ревнует вас к маме.
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
ну если проблема только в отношениях с мамой, то выход один - жить раздельно! иначе вы лишитесь или мамы или мужа: (
мария павкина Знаток (408) 16 лет назад
Нанять няню. Устроиться на работу. И поверь на многие проблемы начнешь смотреть по другому.
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
а по какой причине скандалы происходят?
Василиса Мудрец (14152) 16 лет назад
Скажите мужу, что маме все надоело, она попросила вас из квартиры. Если он маму и так не любит, хуже уже не будет. В плюсе - сбереженные нервы ваши и мамы, в минусе - семейный бюджет на снятие квартиры. Зато муж поймет, что сам создал проблему, пусть решает.
Татьяна Гуру (3805) 16 лет назад
ничего себе - мама платит за квартиру, а он себя так ведет.
Ваша мама сама должна от вас уйти. Например так: вот я заплатила вам за следующий месяц, а сама ухожу жить на сьемную квартиру, досвидания
Валентина Моисеенко Мастер (2231) 16 лет назад
Здесь сложно советовать. Если ваш муж не может ужиться с человеком, который его кормит и содержит, то какой он вообще пример показывает своим детям как отец-мужчина. Я бы такого не удерживала. Извините, это мое мнение.
Адонис Мыслитель (6100) 16 лет назад
да что вы выгнать такого недельку другую походит придет надеюсь опомница!
а мама это ведь святое!
МАМА лдна а мужей можно 1000000 найти!!! !
(берегите свою маму!!!!)
барабулька Гуру (4648) 16 лет назад
зависишь от него материально?
Мышка Гуру (3201) 16 лет назад
у меня у самой двое (7 и 3) и живу без мужа)
прекрасно себя чувствую)
или если он тебя любит-то пускай всё же квартиру снимет) )
а может не просто так он с вашей мамой скандалит? взрослые оч часто нравоучениями занимаются и как правило из-за этого молодые семьи рушаться))
Серик Каменов Профи (747) 16 лет назад
Дааааааааааааа, муженек-то приспособленец и, похоже ленивец, готов видеть того, кто ему ненавистен за какую-то экономию рубликов. ,он просто нуждается в хорошем ПИНКЕ.
Елена Жук Мыслитель (7525) 16 лет назад
Оторвитесь от сиськи, а то потеряете мужа, разрушите семью. Любите маму на расстоянии, будете роднее.
Мастер Ди Оракул (58720) 16 лет назад
Оля, что бы Вы не говорили, но когда у Вас образовалась семья, родители отходят на второй план, а своей семьей необходимо жить отдельно. Родители будут в радость в качестве гостей, приятно будет и их навещать, но не часто, звонить им, БЕСПОКОИТЬСЯ О НИХ, НО НА РАССТОЯНИИ. Только это Вам поможет наладить отношение с близкими и уберечь маму от излишних переживаний-снимите квартиру ей.
МилледиМудрец (12210) 16 лет назад
Вам поможет наладить отношение с близкими и уберечь маму от излишних переживаний-снимите квартиру ей.(мама эту квартиру заработала, поэтому квартиру надо снимать не ей, а самим) А в остальном, на 100% хороший совет.