А вот какую бы песню вы спели любимому(ой),можете сказать?))

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
))
только сами..без всякой фонограммы..)))
Лучший ответ
НАДЕЖДА КОРНЕВА Мастер (1775) 16 лет назад
Опустела без тебя Земля....
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я песню еще не подобрала, но я точно знаю, что ему подарю: бумагу, конверт и ручку. Паркер.
@"""Миша"""@ Мастер (1466) 16 лет назад
любую самое главное про любовь!! ! даже не зависит от сложности
Мари Просветленный (21343) 16 лет назад
Я тебя слепила из того что было.... А потом взяла и полюбила...)))))
Анна Мастер (1641) 16 лет назад
я ещё её не закончила, мелодию думаю
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
рррррррррррррррррр сеня злая на него огстанется без песен!!!!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Песню В. Меладзе : "Я не могу без тебя "
NaTaLiYa Мыслитель (6065) 16 лет назад
Ты ...из моей мечты ...сделан из воды ...таешь по краям ...Я ...тайну отдала ...и тебя звала ...сколько я могла.. . Не молчи... Не остынет кровь ...В НЕЙ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! ДЫШИ, СО МНОЙ, отражая тени мы Танцуем под водой, ДЫШИ, СО МНОЙ ...МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА ТО МЫ УВИДИМСЯ С ТОБОЙ ...
_____ Мастер (1880) 16 лет назад
все спела, наверное на этом всё

..а это он наверное мне бы спел -

прости мою любовь, ту что живет во мне
что не сберег ее, осеннею порой
прости, что не сказал я главного тебе
глаза закрой, представь что я с тобой

такая у нас любоФ