Многие говорят, что на чужом несчастье своего не построишь....

****** ****** Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
....что разбивать чужую семью нельзя. Я с этим отчасти согласна. Только вот интересно, есть такие, которым все-таки удалось не смотря ни на чьи порицания, все-таки создать свое счастье?
Лучший ответ
Елена Валова Профи (560) 16 лет назад
многие люди находят своё счастье в повторных браках.. . они же не всегда встречаются уже свободными.. . чьи-то бывшие супруга или супруг почти всегда остаются несчастными.. . мое мнение: построить можно!
Остальные ответы
оракул Оракул (51147) 16 лет назад
на чужам горе счастья не построиш! это правда! бывает исключение из 100/1%
Источник: любовь!
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Есть. Среди моих знакомых очень много людей не первый раз в браке. И счастливы. Кто-то искал свое счастье очень долго, даже 4 раза были женаты - но остепенился, нашел свою зазнобу. Мы все ищем, находим, иногда ошибаемся. Кому-то хватает сил разорвать порочный круг, кто-то плывет по течению.
Таис АфинскаяПрофи (731) 15 лет назад
А ТЫ Разорвала?**?? отзовись, Ульяна!!!
Наташа Профи (633) 16 лет назад
А вдруг наши дети будут расплачиваться за наше такое "счастье"?
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Думаю нет!! Уверенна, что все подлости возвращаются, и причиненная кому-то боль тебе обязательно вернеться... Я считаю если человек не удовлетворен браком, попробуй наладить, обратись к сексологу, психологу... но если не получаеться ничего тогда разводитесь и стройте свою жизнь заново!))