подскажите, пожалуйста, как лечить катаракту?

Тёплая Мастер (1527), на голосовании 16 лет назад
моя мама слышала про операцию и про лезерное лечение.
Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Me4t@teЛьNiЦ@ Ученик (222) 16 лет назад
нужно делать микрооперацию, ну там насечки на глазу. че т-о такое!!!
Павел ФилатовМыслитель (5862) 16 лет назад
насечки на галазах делают при миопии (близорукости)
Павел Филатов Мыслитель (5862) правда эффект хреновый
Светлана Яловая Профи (580) 16 лет назад
Я пользуюсь пчелопродукцией, и знаю, что можно убрать без операции.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайди, посмотри. Или пиши мне.
ТёплаяМастер (1527) 16 лет назад
можно по-подробнее! дело в том что моя мама этим страдает. что за фирма выпускает и где можно приобрести этот продукт?
Светлана Яловая Профи (580) Алия в первую очередь, сообщи, где ты живёшь т.е город, республика. Светлана Павловна.
Вадим Богос Мыслитель (5042) 16 лет назад
Зрелую катаракту лечат оперативно. Старый, помутневший хрусталик удаляют, либо ничего взамен не ставят, либо ставят искусственный. Никаких насечек. Операция не сложная, поставлена на поток во всех приличных клиниках, например в Микрохирургии глаза.