Как поступить?

Kelsy Профи (982), закрыт 16 лет назад
Не могу понять нужна ли я молодому человеку, видимся раз в три недели. Но при встречи смотрит на меня, глаза блестят, нежный, ласковый. Спрашиваю нужна ли я ему. Говорит еще как! Пока по другому у нас с ним быть быть не может. Что делать? Ведь люблю его очень сильно!
Лучший ответ
Tigra Мастер (1157) 16 лет назад
Если в его глазах ты действительно видишь ответ на свой вопрос, то что еще тебе надо, да времени для встерч мало, так используй его на себя, чтобы быть всегда на высоте))) ) И маленький совет не доставай его эти вопросом так можно его потерять
Остальные ответы
ЛЕТО Оракул (69108) 16 лет назад
Если любишь, то нужно подождать...
Маришка Знаток (366) 16 лет назад
если любишь, то доеряй ему. И старайтесь чаще встречаться.
Alyoshkin Yakov Мастер (1332) 16 лет назад
postav uslovie!=) libo ti libo... chto u nego eshe tam i vse!
Togda on tochno viberet i bit li emu tvoim ili net zavisit uje ot nego...
no esli on viberet tebya to vi budete chashe vstrechatsya...
a esli net to mojet i ne uvidites bolshe... no ti budesh silno stradat no perejivesh i v lyubom sluchae ti naidesh svoyu lyubov... libo ona naydet tebya=) Glavnoe ne psihuy i vce budet po visshemu klassu!=)
Lena Gladkevi4 Гуру (2747) 16 лет назад
Ну а в чем проблема? Вы любите друг друга. Наслаждайтесь этим чувством. Раз в 3 недели - это ничего страшного. Я со своим любимым вижусь раз в 3 месяца. И ничего, люблю его безумно!! ! :-)