Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тебе трудно сказать слова " я тебя люблю" ? Может вообще эти слова не говорить?

Светлана Оракул (95571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Говорить то их не трудно!! !
Их нужно говорить!! 1
А вот разбрасываться ими не следует!!!
Остальные ответы
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
По мне, так лучше и без них!!! Да и легче как-то!!!
михаил боровых Мудрец (12978) 16 лет назад
в жизни их из меня не вырвали!! !
самому говорить не хотелось а "что б дала" или "что б приятное сделать" совесть не позволяет.
нравились конечно девушки но...
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
иногда думаешь может забыть эти слова
. Мастер (2357) 16 лет назад
главное не слова! главное поступки)
Алена ВВВ Мудрец (11006) 16 лет назад
Очень трудно, по-этому и не говорю) ) Но всегда нахожу замену.
Андрей Малых Гуру (3750) 16 лет назад
да я регулярно говорю и завтрак в постель по выходным
triumvir Мудрец (16013) 16 лет назад
лучше дать понять эт другим способом.
красовка Профи (976) 16 лет назад
зачем говорить, если все и так понятно??? Кто много думает, тот мало говорит, стараясь втиснуть возможно больше мыслей в немногие слова. /В. Ирвинг/
Лангальер Мыслитель (8985) 16 лет назад
Если трудно, то не стоит и говорить, чтоб не было фальши, что ещё хуже. А вообще любовь- понятие субьективное.
Источник: личный опыт
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Говорил один раз в жизни, поэтому обхожусь без них.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Я их произношу исключительно редко... 2-3 раза в жизни.. и только про себя-не вслух...
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
да не в словах дело!! ! наговарить можно чего угодно!!!!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
я вообще не хочу таких слов говорить, таких слов. от них одни проблемы.
Валерий Андрюшин Ученик (238) 16 лет назад
Лучше не надо! Человек должен поступками доказать это, а слова вода! Сделанное будет помнится всегда!!!
*Edvard I* Мастер (1771) 16 лет назад
Эти 3 заветных слова из покон веков разрушали все преграды, открывали ворота крепостей, ставили рыцарей на колени... Это было прекрасное время и сейчас не хуже, поменялась лишь наружняя оболочка, а сердце остается сердцем... и чувства которые ты испытываешь произнося :"...Я Тебя Люблю!!!. "Они и сейчас, эти 3 магических слова творят чудеса, если скрыта неподельная искренность....
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
если люблю, трудно бывает сдержаться, чтобы их не сказать. .
не хочется все же говорить это слишком часто. .
а говорить нужно обязательно!!! !
мне кажется, эти слова важны всем.. . и женщинам, и мужчинам. .
чтобы не говорили....