У кого есть скелет сайта созданного вручную при помощи тегов???

Галина Пономаренко Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
Скиньте пожайлуста, как образец....
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43475) 16 лет назад
Это делает любая программа - HTML-редактор в течение 1 секунды
Вот скриншот программы Arachnofilia с заготовкой страницы - хотите пришлю программу?
Пишите

Верхнюю строчку можно не писать, тем более, что по моему недосмотру (я этой автоматикой не пользуюсь) что-то она устаревший DTD вставила - надо поправить.
А цвета она задает в цифровом виде - но выбирать можно щелкнув по этому цифровому коду правой крысой и появится окновыбора цвета любого элемента - ссылки, текста, фона и т. д.
Галина ПономаренкоМастер (1803) 16 лет назад
а она большая????Пришлите пожайлуста
daragoy igoriosha Просветленный (43475) Она весит 1,8 мегабайт в архиве. Качайте отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подробности письмом iakimoff@mail.ru
Остальные ответы
Владимир . Гуру (2952) 16 лет назад
В google.com набери "templates CSS"
Александр Гуру (3871) 16 лет назад
Это Вы об этом?

<html>
<head>
<title>НАЗВАНИЕ СТРАНИЦЫ</title>
СОДЕРЖАНИЕ ЗАГОЛОВКА
</head>
<body>
СОДЕРЖАНИЕ СТРАНИЦЫ
</body>
</html>
Александр Герц Гуру (4806) 16 лет назад
<html>
<head>
<title>Название сайта</title>
</head>
<body>
это тело документа здесь помещаешь всю инфу, таблицы, графику и т. п.
</body>
</html>
===================================
Вот простой скелетик