кто бог на ответах

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 16 лет назад
самый умный подскажите
и скоко у него балов
Лучший ответ
Григорий Мастер (1061) 16 лет назад
Саша Бауманский - 406800 балов
Остальные ответы
Лина тайна Знаток (279) 16 лет назад
эрудиты настоящие, а баллы для этого не нужны.
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Много баллов совсем не значит, что он умнее.. просто сидит и отвечает даже не по делу... а баллы идут.. только и всего.. не заморачивайся...
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
Бог на ответах это сам сервер
Александр Пузанов Просветленный (32166) 16 лет назад
Это владелец этого портала... .
Потому как только он один, гребёт бабки лопатой, пока все здесь трепятся языками... .
И баллы ему эти - ПО БАРАБАНУ!!! !
Впрочем как и КАЖДОМУ здесь присутствующему - они и даром не нужны, потому как ничего ровным счётом и не дают - кроме как потешить собственное самолюбие... .
Что здесь происходит на самом то деле - по своей сути.. . (взгляд так сказать с обратной стороны баррикады.. )
Игра - с собственным тщеславием - "Вот какой я крутой!! " А ты брат - ещё слабак...! "...
....Интересная идея (получить адекватный ответ, на интересующий тебя вопрос) + грамотно обыгранное желание большинства (доказано, что самым страстным желанием человека является как ни странно, вовсе не обладание огромным состоянием - а всего лишь ЖАЖДА СЛАВЫ!!).... Вот и имеем воплощение -
1.Предоставили возможность каждому желающему, трепаться на любую понравившуюся ему тему.. .
2.Подогрели всё это системой рейтингов и баллов - в принципе ничего не дающей простому юзеру.... И вуаля!
Вот и крутятся тут, толпы фанатеющих юзеров, невольно помогая зарабатывать бабло владельцам портала.... Сами того не подозревая!! !
Доказательства? Пройдите по ссылочке на дне странички - "Реклама на Mail.ru"....откройте ссылку "Ответы" ...И Вы офигеете от цен, за размещение того самого банера - который часто крутится здесь, в самом верху страницы... .
1. Юзеры приходят толпами за халявой или прикольно убить время.... Хорошо если при этом, удаётся "выгодно" показать себя сообществу (потешить собственное тщеславие)... .
2. За толпой юзеров - приходит рекламодатель... .
3. Вместе с рекламодателем, приходят огромные бюджеты... .
4. Чем больше юзеров удастся привлечь либо идеей, либо интересным контентом, либо халявой, либо удобным сервисом - тем туже набит карман вебмастера!!! !
Вот и вся подноготная ВСЕГО ИНТЕРНЕТА.... Вот Вам и секрет ЗАРАБОТКА с помощью сети интернет... .
Для того же самого, существуют и такие "социалки" как "Однокласники" и "ВКонтакте"... Именно СОЦИАЛКИ позволяют стричь нехилые бабки их владельцам.. .
Почему же они пользуются таким "спросом"? Давно уже прошло то время, когда диджей (вебмастер) ставил музыку, развлекая толпу в зале.... теперь по большей части, толпе нравится ставить музыку (участвовать в формировании контента) развлекая при этом диджеев.. . А это и наруку владельцам таких вот порталов... .
выгода от них владельцу - ОЧЕВИДНА.. .
Всё это - рейтинги, баллы, и прочая мишура - СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТОЛПЫ ЮЗЕРОВ НА СВОИ САЙТЫ
Ну, а знающему во всём этом толк вебмастеру - доподлинно известно, что именно ПОСЕТИТЕЛЬ - это именно - та ГЛАВНАЯ валюта интернета, которая конвертируется затем в любую другую наличность...! Нужно лишь как можно побольше нагнать посетителей на сайт.. . Как этого добиться - это и есть искусство вебмастера.. .

Получается, что самый умный - это тот, кто это всё организовал.... А из юзеров - тот, кто не гонится за баллами, торча здесь сутками, а использует возможности этого портала, для привлечения ЧАСТИ этой толпы на СОБСТВЕННЫЕ сайты...
Источник: Личный опыт, сайт и собственный магазин Добро пожаловать!