А как разыграть парня на 1 апреля?

Nikolletti Мастер (1229), закрыт 15 лет назад
Шутки про беременность не прокатят:)
Лучший ответ
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 15 лет назад
положи ему в карман лифчик или трусики и пусть на работу идёт, вот там и посмеются))) ) можно конечно и уши зелёнкой намазать))))
Остальные ответы
Артурик Гуру (4642) 15 лет назад
Пришли ему повестку в К. В. Д. ( кожно-венерологический диспансер)...
8о) Просветленный (25846) 15 лет назад
Скажите ему, что его разыскивает какой-то капитан, чтобы вручить повестку в армию.
Аид Гений (63076) 15 лет назад
1Звонишь и просишь, что бы не отвечал на телефонные звонки в течении 10 мин, т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.. .
2Скажи: "Я возьму монетку и приложу ее тебе ко лбу. Если она удержится достаточно долго - значит, ты обладаешь сверхъестественными способностями". И приложи ему ко лбу монетку, но на самом деле тут же убери её. А ощущение предмета на коже останется.
3Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют! !
4В кастрюльку (непрозрачную кружку или стакан) наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю (кружку, стакан) и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литров на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду, и ей просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.
5Розыгрыш хорош, если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: „Свежатина! “ — вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен.
6Гадание по спичкам. Предлагаете узнать имя будущей суженой.
Вы даете ей заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать произвольное количество спичек и отломить их головки очень аккуратно и точно. Можно даже придирчиво спички осмотреть и забраковать результат, потребовав повторить еще раз. Оставшиеся палочки жертва должна вставить между верхними и нижними зубами, за уши, в волосы, куда подскажет фантазия. После этого вы подводите жертву к зеркалу, вглядываетесь в нее и заявляете: „Ну и кому ты такой страшный нужен?! “
7Объясните присутствующим, что вы умеете гадать по линиям руки особым способом — с помощью пепла (сигаретного) , который делает линии более четкими.
Правой рукой надо сбивать пепел с горящей сигареты на левую ладонь. Чем больше пепла, тем лучше. Затем попросите жертву строго против часовой стрелки, строго большим пальцем правой руки этот пепел распространить по ладони, сделав пальцем в пепле столько кругов, сколько ей/ему лет (таким образом, старательная жертва вымазывает в пепле обе верхние конечности чуть ли не по локоть) . Вы с глубокомысленным, видом, щурясь, всматриваетесь ж узоры на ладони, бормочете что-то насчет крайне редкой комбинации линий и, наконец, выносите жертве свой приговор: „Ну, что тебе сказать… Очень плохая из тебя пепельница

8В ночь на 1 апреля, берется скотч и аккуратно залепливаются все краны умывальников. Утром сонный, еще ничего не подозревающий человек, идет умываться. Открывается кран — вода не течет, кран естественно открывается сильнее. При достижении определенного давления скотч отрывается, и вода хлещет во все стороны. Тем самым утренний душ уже обеспечен, человек сразу просыпается и естественно думает, кому бы „отомстить“, готовит розыгрыши всем остальным.
Саня Мыслитель (6199) 15 лет назад
Скажи шо тя изнасиловали
Линачка Мастер (1371) 15 лет назад
приколоть не наю, хочу тя предосторожить, парни такие существа, сами могут прикалываться а над собой не позволяют, будь аккуратней с шутками. У мя подруга в прошлом году решила приколотся: сказала что тип изменила, не может продолжать с ним отношений и тип им надо расстаться... и что ти думаешь расстались... поверил, а обратно никак)))) БУДЬ АККУРАТНЕЙ С ПРИКОЛАМИ)))
Олег Солонец Знаток (387) 7 лет назад
Вот тут лучшие розыгрыши на 1 апреля!) https://vk.com/page-118408483_50221806