Нужна помощь

Зая Гуру (3523), закрыт 16 лет назад
У меня на главной странице в "ответах" вопросы в абракадабре на кирилице. Немного напоминает что-то хохляцкое. Все остальное нормально Что это? Что я сделала? И как исправить?
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
в личном кабинете под аватарой ссылка "изменить настройки"...там выбрать" хватит с меня 1-го апреля! "..и всё будет ок!.. .
ЗаяГуру (3523) 16 лет назад
Вот спасибо, а то я мужа хотела будить
Остальные ответы
Ruslan Magdenko Гуру (4809) 16 лет назад
на хохлятское это совсем не похоже, а на перекрученный русский - да.
ЗаяГуру (3523) 16 лет назад
Да согласна, но один вопросик так перекрутило-чисто хохляцкий вышел
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Сегодня у ВСЕХ так ничего не делай только-У меня тоже так
ЗаяГуру (3523) 16 лет назад
А я уже исправила
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Во! Дошло как Майл 1 апреля развлекается...?: -))
Игорь Рябов Мыслитель (6745) 16 лет назад
этот антивирус поможет мне помогло