Срочно про холодильник

Екатерина Заиграева Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
У меня мама решила помыть снаружи холодильник. Она его каждую неделю вместе со всей кухней моет. В этот раз купила в замен закончившенгося новое средство. Побрызгала, а на холодильнике появились нестираемые разводы. Теперь не понятно: то ли краска съелась, то ли средство въедливое. Кто-нибудь знает, как очистить поверхность? Помогите!!!!
Лучший ответ
Генриетта Кальмаровна Мастер (2095) 16 лет назад
Обработать всю поверхность этим средством до достижения равномерной окраски или приятного цвета металлик.
Остальные ответы
Анна Зверева Мастер (1932) 16 лет назад
На каждом чистящем средстве есть рекомендация: для начала попробовать его на малельком участке.
А теперь даже не знаю.... Генриетта Кальмаровна неплохую мысль изложила))))))
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 16 лет назад
Да,не все йогурты одинаково полезны...