Какая программа позволяет рисовать на диске?

Максик Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Говорят, что есть программы, с помощью которых можно рисовать на дисках пишущим CD-ROMом без всяких принтеров. Если кто знает такую программу или знает, где её скачать, дайте плиз ссылку.
Лучший ответ
1 Просветленный (33392) 16 лет назад
Правильно спросить "какой дисковод" не все модели оборудованы лазером для рисование. функция редкая и часто бывает в внешних дисководах.
Остальные ответы
Алекс   Профи (805) 16 лет назад
Нужно, чтобы и привод и программа поддерживали технологию Lightscribe.