сколько ходит беременной крыса?

Дом Знахаря Мастер (1020), закрыт 17 лет назад
домашняя. Месяц или двда?
Лучший ответ
Наталья Александрова Профи (719) 17 лет назад
Половое возбуждение у самки длится 12 часов и повторяется каждые 10 дней. Беременность продолжается 22-24 дня. Способны размножаться в течение всего года, особенно в апреле-январе. Самка приносит от 3 до 6 пометов в год. Несмотря на сравнительно среднее число сосков - всего 5-6 пар - рождается 23 детеныша и больше. Чаще всего в выводке 7-10 крысят. Чем меньше крысят появляется на свет у одной самки, тем жизнеспособнее и крупнее ее потомство.
Остальные ответы
Only love Мудрец (19422) 17 лет назад
Ждите приплода гораздо раньше - две недели самое большее.
SIMON Мыслитель (6629) 17 лет назад
Смотря от кого забеременела.
Pronya Мыслитель (6864) 17 лет назад
2 недели и у вас уже 12 крысяток))))
Источник: личный опыт
Ольга Никитина Ученик (141) 9 лет назад
Привет всем я два мес назад купила крысят самку и самца им сейчас два месяца и сегодня самка родила крысят... У меня мес видать беременна была
ANoniMI Знаток (276) 8 лет назад
я ждал 1-2 недели и сегодня уже 14-15 крысяток