Что за ерунда с написанием вопросов-все с ошибками, а когда вхожу в сам вопрос-там нормальный и понятный текст

Татьяна Мудрец (11065), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это в честь 1 апреля, видимо!
Лучший ответ
private person Гуру (4443) 16 лет назад
Первое апреля!
Друзья, поздравляем Вас с первым апреля!
Многие заметили, что сегодня с текстами вопросов произошло странное. Их как будто подменили!
На самом деле ничего страшного нет. Объяснение проиходящему очень простое: согласно научному исследованию, нет никакой разницы в порядке расположения букв в слове.
Достаточно, чтобы первая и последняя буква были на месте. Тогда все предложение будет читаться так, как если бы оно было написано нормально.
Например:
Пдреавзолям с пзданоикрм!
После первого апреля все вопросы вернутся к своему нормальному виду. Ну а если атмосфера этого праздника Вам не близка и хочется видеть Ответы@Mail.Ru в нормальном состоянии, поставьте галочку "Хватит с меня первого апреля! " в настройках Вашего личного кабинета.
Остальные ответы
Nadya_Star Мастер (2221) 16 лет назад
Это ГЛЮК. У меня так же.
Ольга Мастер (1522) 16 лет назад
это первоапрельская шутка модераторов проекта - не ужели не понятно! :-)
с первым апреля вас всех!
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Ну конечно. Зайди в настройки под аватаром.
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Первое апреля!
Друзья, поздравляем Вас с первым апреля!
Многие заметили, что сегодня с текстами вопросов произошло странное. Их как будто подменили!
На самом деле ничего страшного нет. Объяснение проиходящему очень простое: согласно научному исследованию, нет никакой разницы в порядке расположения букв в слове.
Достаточно, чтобы первая и последняя буква были на месте. Тогда все предложение будет читаться так, как если бы оно было написано нормально.
Например:
Пдреавзолям с пзданоикрм!
После первого апреля все вопросы вернутся к своему нормальному виду. Ну а если атмосфера этого праздника Вам не близка и хочется видеть Ответы@Mail.Ru в нормальном состоянии, поставьте галочку "Хватит с меня первого апреля! " в настройках Вашего личного кабинета.

http://otvet.mail.ru/settings/