Встречается много объявлений, типа :" Гадаю, привороты, отвороты, любая магия, обучение" Ну может не совсем

Леночка Профи (535), закрыт 16 лет назад
ну может не совсем точно написала, но смысл понятен. Ну так вот, в связи с этим вопрос? Разве всему этому можно обучить? Разве такой дар не дается свыше? Или как считается, что все рождаются с даром, но в разных количествах и его с любого уровня можно развить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4568) 16 лет назад
Для того чтобы делать гадости дара не нужно. Здесь нужны просто знания и умение пудрить мозги. Поэтому и объявлений много.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Магии можно обучться, если есть задатки (сильная энергетика, железная воля)
Но не здесь.
Екатерина Профи (826) 16 лет назад
Я думаю дар предвиденья и ясновиденья дается только богом. А человек должен просто развивать его, а не пытаться на этом нажиться.
ольга Мастер (2479) 16 лет назад
Это бизнес, не верь в сказки
ПантеркА=)) Знаток (375) 16 лет назад
все эти объявления лохотрон. Настоящую гадалку непросто найти, и тем более не по газете, и обучение передается по наследству, из поколения в поколение. А чужого человека нелзя научить магии, белой, а вот черной вполне возможно.