Что делать? При загрузке Windows компьютер постоянно перезагружается???

Den Профи (655), закрыт 16 лет назад
При загрузке в Безопасном режиме такая же картина.
При попытке переустановки Windows c BOOT диска, установка прерывается и restart...

все работало нормально до того момента, когда при включении компью
тера началась проверка диска (на синем фоне), он исправлял какие-то ошибки...
Дополнен 16 лет назад
при загрузке с последними рабочими параметрами тоже не получается... -(((
Лучший ответ
Lucius Ученик (188) 16 лет назад
Лудше всего поменяй винду.... Может придётся форматировать а мож и не придётся)))) Или попробуй вост дискетку (если есть такая) (((((Можешь попробовать загрузку в безопасном режиме - часто помагает....
LuciusУченик (188) 16 лет назад
оой извиняюсь ниж не прочитал)))))))была у мня такая хня, я просто форматнул и всё...)))Но попробуй поменять винду на более новую версию....
Остальные ответы
SteRon Мыслитель (6437) 16 лет назад
посмотрИ тиливИзар, паигрАй в футбОл.... вариАнтофф мнОга.. . ))
vlad - Мастер (1795) 16 лет назад
загрузи виндовс с рабочими параметрами
DenПрофи (655) 16 лет назад
при загрузке с последними рабочими параметрами тоже не получается... -(((
vlad - Мастер (1795) переустанови bios
ishtvan Мастер (1476) 16 лет назад
Лудше поменяй WINDOWS
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Лучше сохранить нужную инфу, отформатировать жесткий диск и переустановить винды.
Dmxing Знаток (484) 16 лет назад
если у тебя 1гб озу и при этом у тебя виста, меняй его к чёртовой матери, если у тебя хр, то переустанови . Если у тебя на диске важные для тебя файлы прсто не форматируй его