Что же, что же, что же подарить директору на ДР??? Подскажите!!! Только не алкоголь.

Пользователь удален Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BLACKIE Гуру (3480) 16 лет назад
Мы своему подарили манок (штука такая для охотников, чтоб дичь призывать)
он как ребенок радовался... .
это я к чему - хобби должно у него быть, вот отсюда и пляшите
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Путевку во Владимирский централ.
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
паркер, ну или на крайни случай сделать подарок своими рук4ами
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
навигатор для машины с картами тех мест, где он ездит,
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Моему рогатку классную подарили (из магазина удивительных вещей) . Довольны и он и великовозрастный сынок!