Кто-нить ответит нормально????

Enik Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
В панели управления Windows XP нет странички удаление и установка программ((( Что делать??? Откуда ее взять??Подскажите..плз)
Голосование за лучший ответ
Никита Харитонов Профи (940) 16 лет назад
Введи в Пуск - Выполнить "appwiz.cpl", должна открыться эта панель!!!!
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
переключи классический вид
Тимур Рахимов Ученик (142) 16 лет назад
Мой комп открой и слева там должно быть...
Phoenix Мыслитель (7308) 16 лет назад
а зачем она тебе? скачай Ccleaner и будет тебе неплохая альтернатива
Илья Фоминов Профи (769) 16 лет назад
скопировать с другого компа и зпапки c:\windows\system32 файл appwiz.cpl и положить к себе туда же
Helloween Мастер (1357) 16 лет назад
В настройках покопайся