Ведомый сердцем найдёт дорогу к счатью! Согласны?)

Alex Мыслитель (6551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАСС Гуру (3311) 16 лет назад
Нам бог дает 2 варианта а как раз сердцем ты должен почувствовать где правельный
Остальные ответы
не знаю я Просветленный (27038) 16 лет назад
да, только еще надо услышать и понять куда сердце ведет
Леонида Профи (569) 16 лет назад
ну если ваше сердце опытный поводырь
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Только если сердце мудрое... .
Человек, который прислушивается только к сердцу, иногда пренебрегает здравым смыслом. В другом случае, если поступать только " по уму", можно предать свои чувства.... Хорошо бы, чтоб сердце с разумом "договаривались",,,
Руслан Ханнанов Мыслитель (6617) 16 лет назад
Действительно разуму навязывают горы ненужных нам вещей, забивают туда идеалы красоты, якобы правильных моделей поведения - среди всего этого хлама очень тяжело увидеть настоящее счастье, поэтому и нужно слушать сердце.
Иулия Ученик (198) 16 лет назад
Сердце нам всегда указывает дорогу к счастью, вот только мы не всегда и дем поэтому пути.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Найдёт, пройдя все тернии.... только не отступать....