Что такое ICQ

Саня Федечко Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717319) 7 лет назад

✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
Остальные ответы
Jack Verdeck Мастер (1285) 16 лет назад
Програма для общения типа майл. ру агента или скайпа! Кароч онлайн общение!
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Типа агента....быстро и легко общаться.. .
http://icq.rambler.ru/ - качай понравится)))
julisch@mail.ru Мастер (2147) 16 лет назад
ICQ — программа обмена быстрыми сообщениями, работающая по протоколу OSCAR.

Подробнее ниже, по ссылке.
San4es Мастер (1029) 16 лет назад
способ общения через интернет
Светик Профи (920) 16 лет назад
в ней переписываются люди, т. е. моментальный обмен сообщениями
Андрей Оракул (62384) 16 лет назад
в простонародье аська
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
программа для общения без лишних премудростей. Обалденная штука. Научись, тебе понравится
Линачка Мастер (1371) 16 лет назад
ти не знаешь что такое АСЬКА ???самый лучший способ общения, порой бывает по телефону не хочется говорить, а все по аське)))