Согласны ли Вы,что

ulaniha1957@mail.ru Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
хладнокровные люди менее подвержены различным заболеваниям.И душевным страданиям и физическим недугам.
Лучший ответ
Elena Light Мастер (2065) 16 лет назад
Да. Они спокойнее все воспринимают и не портят здоровье лишними переживаниями.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1190) 16 лет назад
Это точно! Уже давно доказано, что практически все болезни от стресса и нервов. Нужно смотреть на все проще.
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 16 лет назад
согласен полностью, вижу по себе.. . :)
I Гуру (4836) 16 лет назад
да, если они не нервничают в душе
Рузия Муртазина Профи (938) 16 лет назад
нет, не согласна... .
как раз такие люди больше всего подвержены различным заболеваниям.. . и даже более того...
Опейкина Марина Мастер (1669) 16 лет назад
Нет не согласно! Научно доказано, что плакать полезно, и поэтому, потому что плачут женщины живут дольше мужчин (ну одна из причин) . Я вот когда наревусь, потом даже легче, а хоить и хладнокровничать, так действительно кровь остынет!
~°Wik@°~ Профи (719) 16 лет назад
незнаю.. как болезням... а вот моральным переживаниям они пости не подвержены! Из-за этого у них и психика уравновешиная!
Надин Профи (753) 16 лет назад
неа наборот они ведь все держат в себе и больше страдают в душе
таня Знаток (404) 16 лет назад
белеют они так же как и все... но не душевно...)))
Лара Гуру (4877) 16 лет назад
Это верное утверждение. Все болезни от нервов. Но зато у них жизнь скучнее. Да и радости в жизни нет.