Курить или рулисть? А как вы к этому относитесь

А.М. Мыслитель (7720), на голосовании 16 лет назад
1. к рассмотрению о запрете курения за рулем
2. как к запрету на рекламу табака и алкоголя
3. и есть разница между ректамой алкоголя до 12% или более крепкого?
Дополнен 16 лет назад
Ой, опечатка: РУЛИТЬ!
Дополнен 16 лет назад
О себе, могу сказать, что как могут запрещать курить в собственной машине я понять не могу, ну разве что во время движения... Да и то, больше походит на глупость- это ж злые курильщики что ж на догогах творить начнут! И так жуткий без предел, без ора уже и ездить сложно. А если еще и курильщики будут в бешенстве, то вообще....Я сама бросила, но как бывший заядлый курильщик думаю, что это лишь очередной отъем денег
А вот на счет полного запрета рекламы табака и алкоголя вне зависимости от крепости, я очень "ЗА", т.к. именно эти образы+ частое скрытое рекламирование в клипах и кино, повышает кол-во зависимостей.
Голосование за лучший ответ
Jelena Danilova Ученик (135) 16 лет назад
отношусь как к рассмотрению о запрете курения за рулём
татьяна Просветленный (26619) 16 лет назад
к запрету курения за рулем: резко отрицательно! моя машина: хочу курю - хочу не курю. это же не общественное место! если наши чиновники считают. что это отвлекает от вождения, тогда можно смело запрещать слушать радио, говорить с пассажирами, носить солнезащитные очки в определенное время суток, ну или как нибудь еще извратиться
byaka Гуру (3542) 16 лет назад
я считаю что надо запретить курить в общестенных местах и за рулем тоже, это отвлекает, а если сигаретина случайно упала на сидение, тогда представьте как поведет себя рулящий, так и до аварии не долго, это вам не шутки! запретить рекламу табака и алкаголя тоже считаю нужны, некоторые очень кидаются на рекламу и дети ведь смотрят на х им видет как красиво рекламируют на самом деле вредные сигареты или алкаголь!