Ведьмак (The Witcher).

Господа, дамы... Недавно игравшие или проходящие квест второй главы, где надо искать сефироты. Маленькая просьба, напишите, пожалуйста, их название.
Для тех, кто проходит...
1. В канализации, в кокатриксе.
2. После разговора с Калькштейном.
3, 4, 5. Сделать подношение статуе Мелитэле (в лечебнице Лебеды или на болотах) в виде чего-нибудь съедобного.
6. На дамбе, у купца Леуваардена - продает за 500 оренов.
7. Дает Васка после выполнения ее квеста (на болотах. Также она даст карту, которую надо отнести Калькштейну).
8. Пещера на болотах, в саркофаге.
9. В големе.
10. Даст детектив (по сюжету).

Дополнен

Игра установлена, но я только в прологе.

названия у них довольно сложно запомнить.
для прохождения этого квеста не обязательно знать эти названия.
В локации на болотах стоят обелиски с названиями как у сефиротов.

Заходим к Калькштейну. Он рассказывает нам тайну десяти камней - серифотов, которые откроют вход в Старую башню, и дает один. Еще несколько камней у нас уже есть, добыто с прошлых заданий. Осталось найти оставшиеся серифоты.

Ночью режем бандитов, добываем три броши саламандры. Ждем дня в доме Вивальди. Там же утром встречаем Золтана Хивая, он дополняет сведения о серебряном мече. Затем идем к Леувардену, получаем от него за броши награду и покупаем у него еще один серифот за 500 монет.
ВНИМАНИЕ! В Лечебнице стоит статуя. Если в нее положить еду (я положил сахарную куклу) , то в обмен получаем еще один искомый серифот.
Идем обратно к детективу. От говорит, что в деле Саламандр замешан Могила, и требует убить его. Идем в дом Могилы, подкупаем охранников, затем нападаем на Могилу и убиваем его вместе со всеми охранниками. Возвращаемся к детективу. Он уговаривает нас заманить Калькштейна на Болота и там разоблачить. Также он дает нам один из серифотов.
Ещё один сефирот у Голема